Skip to content

Поворотные заслонки с резиновой футеровкой

Серия C-Serie

Поворотные заслонки с футеровкой из эластичных материалов

Заслонки поворотные дисковые с мягким уплотнением являются одним из самых востребованных решений в промышленной арматуре благодаря своей простоте, доступной цене и высокой надёжности.

Центричная конструкция и эластичная футеровка делают такие дисковые заслонки универсальными как для запорной, так и для регулирующей функции.

Эластичное покрытие исключает контакт рабочей среды с корпусом, что позволяет безопасно использовать поворотные заслонки даже в агрессивных средах — от воды и морской воды до кислот, щелочей, нефтепродуктов и природного газа, при температурах до 150 °C.

Преимущества заслонок Habermann Aurum Pumpen:

  • Цельнолитое уплотнение, обеспечивающее герметичность в обоих направлениях (класс A)
  • Устойчивость к вакууму
  • Широкий выбор уплотнительных материалов:
    • EPDM
    • NBR
    • FMP (Viton)
    • Силикон
  • Материалы корпуса: чугун, сталь, нержавеющая сталь, высокопрочный чугун, по запросу — бронза

Доступные варианты исполнения:

  • Межфланцевые дисковые заслонки
  • Межфланцевые с проушинами
  • С одним фланцем
  • Фланцевые дисковые заслонки стандартного и укороченного типов

Для управления заслонками предлагаются различные типы приводов: ручной, с редуктором, электрический привод, пневмопривод с обвязкой (позиционер, соленоидный клапан, концевые выключатели).

Если вам нужны поворотные заслонки с резиновой футеровкой, которые объединяют в себе надежность, герметичность и универсальность применения — решения от Habermann Aurum Pumpen подойдут под любые условия эксплуатации.

Спецификации
НаименованиеПоказатель
1Номинальное давление6, 10, 16 Бар
2Класс герметичностиА, nach DIN EN 12266

Области применения

Документация

05.08.2025
Арматура
Трубопроводная арматура
Запорная арматура Habermann Aurum Pumpen — надежные решения для промышленных трубопроводов.В ассортимент входят дисковые затворы, шаровые краны, обратные клапаны, клиновые и ножевые задвижки, пережимные и регулирующие клапаны.
Остались вопросы?

Связаться с нами

Мы готовы помочь и проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с насосами, арматурой, земснарядами и проектированием.

Филиал г. Алматы
Филиал г. Караганда
address icon

Адрес

ул. Жибек Жолы, д. 135, блок 1, офис 2, этаж 10
phone icon

Телефон

address icon

Адрес

ул. Ерубаева, 20, офис 302
phone icon

Телефон

    Выберите город для обращения

    Заявка отправлена

    Благодарим за обращение, наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

    spinning logo